«Локомотив» оштрафован на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение в матче с «Уфой»


«Локомотив» оштрафован на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение в матче с «Уфой» Фото: fcufa.pro

Московский «Локомотив» получил штраф за неподобающее поведение игроков во время игры 15-го тура РПЛ против «Уфы», сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц. По ходу встречи футболисты московского клуба заработали 8 предупреждений арбитра.

«Локомотив» получил 8 желтых карточек за матч, по регламенту это неподобающее поведение, клуб наказан штрафом в размере 100 тысяч рублей, — сказал Григорьянц.

Главным судьей встречи «Уфа» — «Локомотив» был арбитр Евгений Турбин. Напомним, именно Турбин обслужит матч казанского «Рубина» в 16-м туре против «Динамо».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Футбол
Башкортостан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/157074-lokomotiv-oshtrafovan-na-100-tysyach-rubley-za-nepodobayuschee-povedenie-v-matche-s-ufoy/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)