Гимнастка Солдатова потеряла сознание на этапе Кубка вызова в Португалии


Гимнастка Солдатова потеряла сознание на этапе Кубка вызова в Португалии Фото: cska.ru

Чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова потеряла сознание на финальном этапе Кубка вызова в Португалии. Об этом сообщила тренер спортсменки Анна Дьяченко.

«Саша сказала, что на этом турнире она закончила свое выступление. После одного из упражнений ей стало плохо, у нее потемнело в глазах, она потеряла сознание, единственным верным решением было прекратить выступление.

Решение о том, сможет ли Саша восстановиться к чемпионату мира, должна принимать Ирина Александровна Винер-Усманова. Саша старается и делает все возможное, а решать будет главный тренер», — сказала Дьяченко.

Отметим, что ранее Александра Солдатова стала третьей в упражнении с мячом на этапе Кубка вызова в Португалии.

Ближайший чемпионат мира по художественной гимнастике пройдет в Баку с 16 по 22 сентября 2019 года.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Общество

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/150907-gimnastka-soldatova-poteryala-soznanie-na-etape-kubka-vyzova-v-portugalii/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)