Хабибу Нурмагомедову надо сбросить 6 кг до пятницы, иначе его бой с Порье отменят


Хабибу Нурмагомедову надо сбросить 6 кг до пятницы, иначе его бой с Порье отменят Фото: ok.ru

Чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову необходимо сбросить 6 кг до церемонии взвешивания, которая пройдет в пятницу, перед боем с американцем Дастином Порье.

«Хабиб показал вчера вечером вес 76 кг. Осталось четыре тренировки, на каждой из них уберется по 1,5 кг», — сказал тренер спортсмена.

Вес бойцов на момент встречи не должен превышать 70 кг. Если один из них не сможет показать положенный вес, то данный боец снимается с боя.

Бой Нурмагомедов — Порье должен состояться 7 сентября в Абу-Даби.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Общество

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/150359-habibu-nurmagomedovu-nado-sbrosit-6-kg-do-pyatnicy-inache-ego-boy-s-pore-otmenyat/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)