Новости раздела

Итоги дня: закрытие WorldSkills, VIP-вертолет и гонорар Тагира Метшина

Итоги дня: закрытие WorldSkills, VIP-вертолет и гонорар Тагира Метшина
Фото: realnoevremya.ru

«Реальное время» подводит итоги дня и публикует подборку наиболее важных и интересных новостей за сегодняшний день, 27 августа.

Президент России Владимир Путин встретился со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом. Они посетили авиасалон МАКС в Жуковском. Там Путин показал Эрдогану и казанский Ми-38 в VIP-комплектации. Татарстан впервые был представлен на этом авиасалоне.

В Казани показали фильм «Команда мечты», в котором снялся Тагир Метшин. Создатели картины рассказали, какой гонорар получил сын мэра Казани за одну из главных ролей.

Instagram планирует запустить новое приложение под названием Threads. Руководство соцсети ожидает, что сервис будет «способствовать постоянному, более тесному обмену между пользователями и их ближайшими друзьями».

Власти Татарстана потратят до 308 млн рублей на строительство первой очереди промпарка «Саба».

Татарстан направит специалистов в Шанхай для помощи в организации 46-го чемпионата мира по рабочим профессиям, который пройдет в Китае в 2021 году.

Сегодня в Казани начал работать один из крупнейших сервисов такси в России — «Ситимобил». В Казани будут доступны два тарифа сервиса — эконом и комфорт. Стоимость поездки будет начинаться от 59 рублей.

В Казанский зооботсад привезли четырех крокодилов. Они прибыли из Праги. Рептилии уже прошли ветеринарный контроль.

KFC анонсировала начало продаж продукции из искусственной курятины. Поставщиком выступила компания Beyond Meat.

Общество
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров