Суд изменил наказание экс-министру Нижегородской области Александру Макарову


Суд изменил наказание экс-министру Нижегородской области Александру Макарову Фото: pixabay.com

Канавинский районный суд Нижнего Новгорода удовлетворил ходатайство бывшего министра госимущества Нижегородской области Александра Макарова об изменении ему наказания.

В результате не отбытая часть наказания в виде лишения свободы сроком 1 год 3 месяца 17 дней заменена на наказание в виде ограничения свободы сроком на тот же срок, сообщается на сайте суда.

Постановление суда вступает в законную силу 11 апреля.

Напомним, что Александр Макаров получил 4,5 года колонии общего режима в 2016 году за продажу земельного участка по заниженной стоимости. Свою вину он не признал.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Происшествия

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/136051-sud-izmenil-nakazanie-eks-ministru-nizhegorodskoy-oblasti-aleksandru-makarovu/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)