Сегодня в Татарстане вновь ожидается туман и до +6°С


Сегодня, 12 марта, в Татарстане ожидается облачная погода. Синоптики прогнозируют осадки в виде мороси, дождя и мокрого снега. Также они предсказывают туман. Местами возможна метель.

Ветер юго-западный умеренный, местами до сильного, говорится в сообщении Гидрометцентра РТ.

Днем температура составит 1—6 градусов выше ноля. В Казани столбик термометра будет колебаться от +1°С до +4°С. В Набережных Челнах же он может подняться и до +6°С.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/132295-segodnya-v-tatarstane-vnov-ozhidaetsya-tuman-i-do-6s/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)