В России подорожали автомобили премиум-бренда DS


В России подорожали автомобили премиум-бренда DS Фото: commons.wikimedia.org / Vauxford

В России подорожали две модели от французского производителя машин класса премиум DS — DS3 и DS4. Автомобили подорожали на сумму от 21,3 до 49,2 тыс. рублей.

Так, хэтчбек DS3 поставляется в Россию в комплектации с бензиновым двигателем объемом 1,2 л и мощностью 110 л. с. Также автомобиль оборудован автоматической коробкой передач, пишет «Автостат».

Автомобиль DS4 оснащается бензиновым 1,6 л (150 л. с.) и дизельными 1,6 л (120 л. с.) или 2 л (180 л. с.) двигателями.

Всего в прошлом в России было продано только 10 автомобилей DS3 и 24 машин DS4.

Ранее сообщалось, что по итогам января продажи легковых автомобилей в России, без учета легких коммерческих автомобилей, составили более 97 тыс. единиц. Это позволило сохранить пятое место в Европе.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Бизнес, Розничная торговля

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/129921-v-rossii-podorozhali-avtomobili-premium-brenda-ds/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)