Новости раздела

Итоги дня: критика Минниханова на коллегии Минсельхоза РТ, проверки налоговиков, повышение рейтингов регионов

Итоги дня: критика Минниханова на коллегии Минсельхоза РТ, проверки налоговиков, повышение рейтингов регионов
Фото: realnoevremya.ru

«Реальное время» подводит итоги дня и публикует подборку наиболее важных и интересных новостей за сегодняшний день, 13 февраля.

Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики, где раскритиковал ректоров сельхозвузов.

Управление «К» Федеральной службы безопасности вместе с сотрудниками Федеральной налоговой службы начали обследование и выемку документов на предприятиях крупных агрохолдингов РФ в 13 регионах России. Позже ФНС объяснила совместные с ФСБ проверки российских агрохолдингов.

Сегодня в Казань с рабочим визитом прибыл уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов. Одной из целей его поездки стала встреча с предпринимателями республики. Во время кофе-тайма с бизнесменами Титов успел пообщаться не только с предпринимателями, но и с журналистами. Там же он высказался, что «государство само сделает так, что количество обманутых дольщиков возрастет»

По итогам 2018 года объем промышленного производства Татарстана составил 2,8 трлн рублей. Это на 2% больше по сравнению с предыдущим годом.

Moody's повысило рейтинги Татарстана, Башкирии и еще трех регионов ПФО.

Правительство РФ собирается отменить ограничения на сроки выдачи льготной ипотеки при рождении второго и третьего ребенка. Об этом заявил глава Минтруда РФ Максим Топилин.

Глава Минприроды РФ дал поручение создать рабочую группу по экологической ситуации в Сибае. Сегодня сообщалось, что в одном из районов Сибая нормы ПДК по диоксиду серы были превышены в 11,5 раза.

ПромышленностьЭкономикаОбществоВластьИнфраструктура БашкортостанТатарстан

Новости партнеров