Новости раздела

​В соцсети выложили запись разговора Салахутдинова и владельца игрового бизнеса

В соцсетях опубликовали запись разговора куратора проекта «Молодой гвардии» «Агенты» Эдуарда Салахутдинова и представителя игорного бизнеса о крышевании подпольных казино.

В процессе разговора собеседник Салахутдинова заявил, что его сеть на сегодня самая крупная в Казани. Более того, он хочет с помощью «Агентов» сделать так, чтобы в столице РТ остались только его заведения.

Говоря о количестве уже имеющихся, он отметил, что сейчас владеет 22-25: «Было бы 50, если бы не ты». «Бизнесмен» также говорит, что доход ему приносят единичные точки. Так что платить за «крышевание» «по десятке» за каждую точку для него нерентабельно.

В качестве альтернативы собеседник Салахутдинова предложил оплачивать все имеющиеся точки «оптом» в денежном диапазоне «от пятидесяти до сотки». Салахутдинов согласился установить фиксированный ценник до конца года, а после вновь встретиться и еще раз обсудить денежный вопрос

«Работайте, вопросов нету <…> Я тебя услышал <…> Работайте, зарабатывайте. Если нужно будет, я Галине Сергеевне скажу, что нужно будет отключить — и все», — заявил представитель «Молодой гвардии».

Салахутдинова задержали в минувшую пятницу и арестовали на следующий день. Его подозревают в «крышевании» игорного бизнеса.

Новости партнеров