СМИ сообщили о скорой смене руководителя Следкома Башкирии


Управление Следственного комитета России по Башкирии может возглавить Валерий Липский.

По информации источника «Коммерсанта», в ранге исполняющего обязанности руководителя СУ СКР по республике Липский будет назначен в ближайшее время. C 2014 по 2017 год он работал на должности главы следственного отдела ГСУ СКР по Истре в Московской области.

В настоящее время республиканским управлением Следкома руководит в статусе и.о. полковник юстиции Руслан Султанов.

Напомним, ранее глава Следкома по РТ Павел Николаев подал в отставку.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество
Башкортостан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/125936-smi-soobschili-o-skoroy-smene-rukovoditelya-sledkoma-bashkirii/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)