Россия завершила проверку аэропортов курортных городов Египта — СМИ


Россия завершила проверку аэропортов курортных городов Египта — СМИ Фото: realnoevremya.ru / Максим Платонов

Делегация российских экспертов по авиабезопасности завершила проверку аэропортов в египетских курортных городах Хургада и Шарм-эш-Шейх.

«Эксперты инспектировали все. Начиная от входа пассажиров в терминалы, досмотра багажа, ручной клади и до посадки в самолеты. Завершив инспекционную проверку, делегация сегодня улетела в Москву», — передает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных кругах Египта.

Напомним, Ассоциация туроператоров России (АТОР) прогнозирует рост цен на туры в Турцию до 30%. Параллельно стало известно об открытии «прямых рейсов в Египет», правда, прямые они только условно. Подробнее — в материале «Реального времени».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Бизнес, Транспорт

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/123617-rossiya-zavershila-proverku-aeroportov-kurortnyh-gorodov-egipta-smi/print

© 2015 - 2024 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)