Минниханов поздравил волонтеров с Днем добровольца


Минниханов поздравил волонтеров с Днем добровольца Фото: tatarstan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил татарстанских добровольцев и всех «людей доброй воли» с Днем добровольца (волонтера).

Он отметил, что волонтерство воспитывает гражданственность и патриотизм, инициативность и преданность порученному делу, сострадание к ближнему.

«Именно поэтому государство и общество всегда высоко ценят деятельность волонтеров, видят в них носителей живой преемственности времен и поколений», — говорится в обращении президента РТ по случаю праздника.

Напомним, указ о праздновании Дня волонтера президент России Владимир Путин подписал в прошлом году.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Власть
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/122484-minnihanov-pozdravil-volonterov-s-dnem-dobrovolca/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)