Александр Поветкин приедет на боксерский турнир в Кирове


Александр Поветкин приедет на боксерский турнир в Кирове Фото: sport-express.ru

В пятницу, 19 октября, состоится Кубок губернатора Кировской области по боксу. Сообщается, что специальным гостем турнира станет олимпийский чемпион по боксу в супертяжелом весе Александр Поветкин.

Кубок губернатора пройдет в режиме матчевого противостояния между командами Татарстана и Кировской области. Боксеры сойдутся в семи разных весовых категориях, по результатам которых судьи назовут победителя турнира.

Также кроме Поветкина, на церемонию открытия соревнований в Киров приедет российский артист и любитель бокса Владимир Сычев.

Начало турнира намечено на 19 октября в 17 часов в местной спортивной школе «Юность».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Общество
Кировская область, Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/117092-aleksandr-povetkin-priedet-na-bokserskiy-turnir-v-kirove/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)