«Рубин» подписал трехлетний контракт с защитником Калининым


«Рубин» подписал трехлетний контракт с защитником Калининым Фото: rubin-kazan.ru

Футбольный клуб «Рубин» на официальном сайте объявил о подписании контракта с 22-летним защитником Игорем Калининым. Игрок будет выступать за казанцев под 12-м номером.

Контракт с Калининым заключен сроком на 3 года. Ранее он с середины августа проходил просмотр в казанском клубе, но официальный договор был заключен только сегодня.

До «Рубина» Калинин выступал за украинские клубы «Ильичёвец», «Заря», «Звезда», а также за астраханский «Волгарь» и «Краснодар». В казанский клуб игрок перешел в статусе свободного агента.

Напомним, следующий матч в чемпионате России «Рубин» проведет в Туле против местного «Арсенала». Встреча состоится в субботу, 22 сентября, в 16.30 по мск.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Футбол
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/113729-rubin-podpisal-trehletniy-kontrakt-s-zaschitnikom-kalininym/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)