Главный тренер «Толпара» Алик Гареев: «Парни проявили характер и самоотверженность»


Главный тренер «Толпара» Алик Гареев: «Парни проявили характер и самоотверженность» Фото: hcsalavat.ru

Уфимский «Толпар» с четырех гостевых побед стартовал в новом сезоне Молодежной хоккейной лиги. Уфимцы обыграли «Тюменский Легион» и «Мамонтов Югры».

Главный тренер «Толпара» Алик Гареев подвел итог выездному турне:

— Получились хорошие, боевые игры. В Тюмени было немного проще, а обе игры с «Мамонтами Югры» держали в напряжении до самого конца. Парни проявили характер, самоотверженность и в каждом из матчей бились с первой и до последней минуты. Спасибо им за эти матчи. Мы очень надежно сыграли в обороне, плюс наш вратарь Дима Брагинский был на высоте, он нас выручал, — сказал наставник «юлаевской молодежки».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Хоккей
Башкортостан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/112475-glavnyy-trener-tolpara-alik-gareev-parni-proyavili-harakter-i-samootverzhennost/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)