Росавтодор установит камеры на участке трассы М-7 от Москвы до Нижнего Новгорода за 100 млн рублей


Управление автомобильной магистрали Москва — Нижний Новгород (входит в Росавтодор) объявило тендер на поставку и установку систем фиксации нарушений. Начальная цена контракта составляет 100 млн рублей.

Согласно сообщению на сайте госзакупок, камеры будут установлены на участках трассы М-7 и дороге Р-600 Кострома — Иваново, а также на подъезде к Иваново и Владимиру.

Источником финансирования работ выступит федеральный бюджет. На покупку и подключение 45 камер уйдет 89,7 млн рублей. Еще 8,9 млн руб. — на подготовку к комплексному опробованию оборудования, 1,3 млн руб. — на тестовую работу системы.

Подача заявок продлится до 23 августа 2018 года. Итоги конкурса планируется подвести 27 августа.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Инфраструктура

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/108550-rosavtodor-ustanovit-kamery-na-uchastke-trassy-m-7-ot-moskvy-do-nizhnego-novgoroda-za-100-mln-rubley/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)