Вратарь Александр Довбня подписал контракт с «Оренбургом»


Вратарь Александр Довбня (1987 г.р.) заключил контракт с ФК «Оренбург», сообщает пресс-служба оренбургской команды.

Довбня — воспитанник московского футбола. Выступал за «Хаку» (Валкеакоски, Финляндия), «Подолье», «Торпедо» (Москва), «Луч-Энергию» (Владивосток), «СКА-Хабаровск».

Последний матч в Премьер-лиге в сезоне 2017/2018 в составе хабаровских «армейцев» Александр Довбня провел в Санкт-Петербурге против «Зенита». Хабаровчане уступили с разгромным счетом 0:6. В том матче покер оформил Александр Ерохин, по голу на свой лицевой счет записали аргентинец Себастьян Дриусси и Антон Заболотный.

В первом матче нового сезона в Премьер-лиге «Оренбург» 28 июля на «Открытии Арене» встретится с московским «Спартаком».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Футбол

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/106929-belye-ufimskie-yulaevcy-pobedili-zelenyh-na-sborah-v-vierumyaki/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)