Сборная России — лучшая по игре в защите на ЧМ после четвертьфинальных матчей


Сборная России по футболу удерживает первую строчку по игре в защите. После 60 проведенных матчей из 64 в активе сборной России оказалось 259 выносов, отборов и сейвов. Об этом сообщает официальный сайт мирового первенства.

Лучшей атакующей командой является сборная Бразилии с 292 проведенными атаками.

В индивидуальных зачетах полузащитник сборной России Роман Зобнин удерживает первую строчку по общему пробегу (62 км), а нападающий Денис Черышев входит в топ-3 лучших нападающих турнира.

Напомним, сборная России по футболу уступила в четвертьфинале команде Хорватии и вылетела из чемпионата мира.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Футбол
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/105341-sbornaya-rossii-luchshaya-po-igre-v-zaschite-na-chm-posle-chetvertfinalnyh-matchey/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)