В Казани прошло пленарное заседание Глобального молодежного саммита. В нем приняли участие раис Татарстана Рустам Минниханов и заместитель руководителя Росмолодежи Дамир Фаттахов.
В заключение встречи была представлена декларация, составленная по итогам саммита. В ней участники выразили солидарность с народом Палестины и заявили о важности обеспечения равного доступа к цифровым ресурсам молодежи по всему миру.
© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)