Новости раздела

В Казани открылся shop-in-shop Corneliani

В Corneliani, как в истинно итальянской компании, считается, что хороший костюм нужен для того, чтобы ненавязчиво дать понять окружающим: перед вами успешный человек.

История популярного итальянского бренда Corneliani началась в 30-х годах прошлого века. Коллекции безупречного портновского мастерства смогли быстро выйти на мировой уровень.

Основной принцип бренда — это непревзойденное качество материалов и процесса производства. У костюмов Corneliani отсутствует клеевая основа, они выполнены по новейшим технологиям с применением ручного труда итальянских мастеров.

В Казани Corneliani представлен в формате shop-in-shop*, расположенного в бутике «PIONEER-LONDON» (Баумана, 38). Здесь можно приобрести мужские костюмы как для деловых будней, так и для особых случаев, таких как свадьба, выпускной или другое торжественное событие.

Рубашки, джемперы и стильные аксессуары не оставят равнодушными людей с самым взыскательным вкусом. Безупречные лекала и формы покоряют с первой примерки, ведь садятся эти вещи идеально.

Легендарный Corneliani, добро пожаловать в Казань!

* магазин в магазине

Интернет-газета «Реальное время»
БизнесКейс
На правах рекламы

Новости партнеров