Новости раздела

Что нужно не забыть сделать до новогодних праздников? Краткий список

Новогодние праздники все ждут с большим нетерпением. Впереди — долгожданный отдых, веселье и встречи с родными и друзьями! Чтобы ничто не омрачило радость от выходных, нужно подготовиться к ним заранее. Составьте для себя список необходимых дел, которые лучше сделать до новогодних праздников, чтобы отдых прошел спокойно. А некоторые финансовые вопросы можно быстро решить с помощью своего смарфтона* и карты** от «АК БАРС» Банка.

Не забыть сделать до новогодних праздников:

  1. Купить подарки. Накануне новогодних праздников царит шопинг-бум. Чтобы лихорадочно не бегать по магазинам в поисках подарков, можно приобрести все необходимое заранее, онлайн — на специальных сайтах.

    Если Вы не сторонник того, чтобы раскрывать данные основной карты в сети интернет, можете провести оплату с помощью виртуальной карты. Оформить ее можно прямо со своего смартфона или иного мобильного устройства. Держатели карт «АК БАРС» Банка могут сделать это мгновенно — в мобильном приложении «АК БАРС Online*».
  2. Рассчитаться с долгами. Новый год — самое лучшее для этого время! Перевести деньги на карты родственников и друзей можно быстро и удобно через мобильное приложение «АК БАРС Online».
  3. Закрыть счета за квартплату, телевидение, детский сад и т.п. — чтобы более не беспокоиться по поводу просроченной оплаты.

    Оплатить услуги ЖКХ в «АК БАРС Online» можно всего лишь по номеру лицевого счета. Квитанция при этом не требуется — сумма отразится мгновенно после ввода лицевого счета.

    Большинство ежемесячных платежей, в том числе за услуги интернет, система «АК БАРС Online» может осуществлять сама, экономя ваше время. Для этого достаточно создать «периодический платеж», указать сумму и дату платежа.


  4. Подключите автоплатеж и оставайтесь всегда на связи. Баланс мобильного телефона будет пополняться автоматически при достижении пороговой суммы, указанной вами в шаблоне в системе «АК БАРС Online».
  5. Подключить услугу по автоматической оплате штрафов ПДД по РТ. Ваши праздники не омрачатся «письмом счастья», ведь теперь погашать предписания можно будет прямо в телефоне сразу после их получения — с помощью одного смс-сообщения. Как известно, своевременное погашение штрафов ПДД по РТ (в течение 20 дней) уменьшает сумму предписания вдвое. Услугу можно подключить в мобильном приложении «АК БАРС Online».
  6. Если вы собираетесь поехать за границу — заранее позаботьтесь о конвертации валюты. Следует отметить, курсы валюты в «АК БАРС» Банке — одни из самых выгодных на рынке! В системе «АК БАРС Online» можно перевести деньги с рублевого текущего счета на счет в иностранной валюте и наоборот буквально за несколько секунд. Кстати, текущие счета тоже можно открыть за пару кликов в «АК БАРС Online», если вы ранее подписали с «АК БАРС» Банком договор комплексного банковского обслуживания.

    А с помощью удобной функции «Бронирование авиабилетов онлайн» на сайте www.akbars.ru можно узнать всю необходимую информацию о рейсах и оплатить авиабилеты с помощью своей карты.
  7. Оплатить налоги. Если Вы не успели закрыть задолженность до 1 декабря, это можно сделать легко и быстро в мобильном приложении «АК БАРС Online». Достаточно ввести УИН документа — и остальные поля, в том числе сумма налога, заполнятся в карточке платежа автоматически.

    Если же вы что-то забудете сделать до праздников — ваш личный финансовый помощник «АК БАРС Online» всегда у вас под рукой и доступен на любом мобильном устройстве. Все рутинные дела можно совершить даже в праздники за несколько кликов, не посещая офисы Банка. А с помощью шаблонов операции будут проведены еще быстрее! Не оставляйте финансовые вопросы на последний момент — и в новогодние дни вы будете ощущать только радость, веселье и безграничную свободу от ненужных хлопот.

    Скачать мобильное приложение «АК БАРС Online» можно в магазинах:

Интернет-газета «Реальное время»
Справка

ПАО «АК БАРС» БАНК. Генеральная лицензия ЦБ РФ 2590 от 12.08.2015 г.

*на платформе Android или iOs.

** дебетовой, предоплаченной или кредитной.

**online — в режиме реального времени.

16+

БизнесКейс
На правах рекламы

Новости партнеров