Хоккей будущего уже в Казани. На фиджитал-играх показали, как совместить клюшки и геймпады


Недели спортивных шоу в формате фиджитал-игр или, как их нарекли сами организаторы, «Игр будущего» в Казани продолжаются. Если в конце ноября столица Татарстана принимала соревнования среди пловцов и бойцов без правил, которые совмещали реальные бои до крови с битвами в видеоигре Mortal Kombat, то теперь в «Татнефть Арене» развернулись хоккейные баталии. На льду главной арены Казани лучших выявляют команды блогеров, киберспортсменов и медийных личностей. «Реальное время» представляет видеоотчет с первого дня хоккейных баталий в красивой обертке будущего.

Автор: Видео: Камиль Исмаилов
Спорт, Хоккей, Технологии, IT, Телекоммуникации, Медиа, Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/articles/267831-kak-na-igrah-buduschego-v-kazani-sygrali-v-fidzhital-hokkey/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)