Новости раздела

​Минниханов на ПМЭФ-2015 примет участие в обсуждении рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах России

Врио президента РТ Рустам Минниханов примет участие в Петербургском международном экономическом форуме. Он будет так называемым участником в первом ряду на дискуссии «Презентация результатов национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ», следует из программы на сайте ПМЭФ-2015.

Дискуссия состоится 19 июня, во второй день форума. Ее участники обсудят, какие меры нужно предпринять регионам для улучшения инвестиционного климата, какие подходы и мероприятия стоит тиражировать в разных регионах страны. Отметим, что изначально участником дискуссии от Татарстана был заявлен премьер-министр республики Ильдар Халиков.

В 2014 году Рустам Минниханов также участвовал в ПМЭФ. Тогда он присутствовал на панельной дискуссии «Повышение энергоэффективности: кто быстрее — частный сектор или государство?», а также встречался с представителями Renaissance Holding, «Группа Сумма».

Справка

ПМЭФ проводится с 1997 года, с 2006 года его проводят под патронатом президента РФ. Петербургский форум является одной из ведущих международных площадок для общения представителей деловых кругов. Участие принимают руководители компаний, главы субъектов РФ, представители правительств разных стран и эксперты с мировым именем.

Форум 2015 года пройдет с 18 по 20 июня.

Мероприятия

Новости партнеров