Новости раздела

​Технопарк «Идея» и Ассоциация по науке и технике из Китая подписали трехлетнее соглашение о сотрудничестве

15 июня технопарк «Идея» в лице гендиректора Сергея Юшко и Ассоциация по науке и технике провинции Гуандун (Китай) в лице вице-президента Ву Хуаня подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ будет действовать в течение трех лет. За это время стороны должны разработать механизм обмена информацией для своевременного оповещения о прохождении важных научно-технологических мероприятий, сообщает пресс-служба технопарка.

По итогам трех лет стороны будут принимать решение о пролонгации отношений.

Для «Идеи» это не первый опыт сотрудничества с китайскими партнерами. В ноябре прошлого года технопарк заключил соглашение о сотрудничестве с зоной экономического и технологического развития Янченга.

Справка

Ассоциация по науке и технике провинции Гуандун – это организация, которая создана в 1961 году научно-техническими работниками и является основной движущей силой развития науки и техники в провинции Гуандун. В настоящее время в Ассоциацию входят 158 обществ и научно-исследовательских институтов, 21 научно-технологическая ассоциация городского уровня, 121 научно-технологическая ассоциация уровня страны, 5 компаний.

Новости партнеров