Новости раздела

Казань вошла в тройку городов России с самыми интересными новогодними ярмарками

Казань вошла в тройку городов России с самыми интересными новогодними ярмарками
Фото: realnoevremya.ru

Столица Татарстана заняла третье место в списке самых интересных новогодних ярмарок России. Лидером рейтинга, составленным сервисом BlaBlaCar, стала Москва, а «серебро» досталось Санкт-Петербургу. На четвертом и пятом местах оказались Екатеринбург и Ярославль

Новогодние ярмарки, проходящие в разных городах России, становятся центром притяжения горожан и туристов. Они представляют на выбор отдыхающей публики самые разные развлечения — от гастрономических угощений до активного досуга на свежем воздухе.

Как сообщает пресс-служба сервиса попутчиков, одним из таких мест является «Сказочный городок» в Казани. Расположен он на Кремлевской набережной. В нем, помимо дома Деда Мороза, есть деревня эльфов, где в каждой из теплых избушек находится творческая мастерская. В городке есть кинотеатр с новогодними фильмами и театр эльфов с новогодними спектаклями. Также здесь располагаются каток и самая большая в городе ледяная горка.

Напомним, ранее «Реальное время» писало, что в новогодние праздники Казань будет охранять Нацгвардия, а городские елки заслонят большегрузы.

Аналитика
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров