Новости раздела

Михалков написал открытое письмо Наине Ельциной

Кинорежиссер Никита Михалков написал открытое письмо вдове первого президента России Наине Ельциной. Таким образом он попытался ответить на обвинения по поводу его позиции в отношении деятельности «Ельцин Центра».

«Я никогда не говорил о том, что Борис Николаевич не достоин музея, это неправда», — приводит «Лента.ру» цитату из его письма.

Михалков согласился, что осуждает работу центра, несмотря на то, что никогда не бывал в «Ельцин Центре». Режиссер, однако, подчеркнул, что это для него не обязательно — несколько съемочных групп подробно отсняли материалы о центре.

Он также ответил на упрек о помощи Ельцину во время выборов 1996 года, отметив, что это было искренне, поскольку, по его мнению, в тот момент «альтернативы Борису Николаевичу не было никакой».

Ранее Михалков выступил с критикой «Ельцин Центра», заявив, что его деятельность «разрушает самосознание людей». Наина Ельцина назвала эти заявления ложью, подчеркнув, что не понимает как можно критиковать музей, если ни разу в нем не был.

комментарии 5

комментарии

  • Анонимно 11 дек
    Михалков говорит и показывает очень убедительную правду.
    Ответить
  • Анонимно 11 дек
    Как нам уберечься от Михалкова.
    Ответить
  • Анонимно 11 дек
    Никита Сергеевич прав на все 100%! Содержание его передач на "Бесогон ТВ" полностью оправдывают название и цель телевизионного канала! Аналитика и подача восхищает! А Наина Ельцина, судя по ответу, очень плохо себя чувствует.
    Ответить
  • Анонимно 11 дек
    Михалковы,все! подпевалы любой власти! Флюгер очередной!
    Ответить
  • Анонимно 11 дек
    Спортивный, однако! Какие кульбиты - перевертыши.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров