Новости раздела

«Реальное время» сохранило третье место в топ-20 самых цитируемых СМИ Татарстана

Интернет-газета «Реальное время» по итогам третьего квартала сохранила третье место по цитируемости СМИ Татарстана по версии «Медиалогии». В сравнении со вторым кварталом, индекс цитируемости издания вырос в 1,7 раза, до 114,44. Отметим, что это вдвое больше, чем у следующего в рейтинге за «Реальным временем» издания Kazanfirst.

Самыми цитируемыми за третий квартал стали следующие материалы: эксклюзивное интервью экс-защитника «Рубина» Романа Шаронова «Реальному времени», предматчевая статья об игре «Рубина» со «Спартаком», рассказ о проекте бурятской общины по строительству дацана в Казани.

Справка

Интернет-газета «Реальное время» создана осенью 2014 года. Сайт realnoevremya.ru начал работу в ежедневном режиме 27 февраля 2015 года. Благодаря высоким требованиям редакции к качеству контента и акценту на эксклюзивную информацию, всего за год издание вошло в топ-3 самых цитируемых средств массовой информации Татарстана по версии «Медиалогии».

комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 08 дек
    Молодцы. На пятки Татар-информу наступаете. Такими темпами бизнес-онлайн перегоните. Может быть, редакцию вашу поощрят. Труд вашего коллектива не должен остаться неотмеченным.
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров