Новости раздела

Chevrolet озвучила ценник на новый кроссовер Equinox

Американский холдинг GM обнародовал прайс-лист на свой новый кроссовер Chevrolet Equinox. Новый автомобиль будет доступен в комплектациях L, LS, LT и Premier. Цена компактного внедорожника начинается с 24 475 долларов (1 563 218 рублей).

На авторынке США продажи кроссовера нового поколения начнутся будущей весной. Предполагается, что новая модель составит конкуренцию автомобилям Toyota RAV4 и Honda CR-V, сообщает car.ru.

Chevrolet Equinox 2018 разработан на платформе Delta компании GM и весит на 181 килограмм меньше, чем его предшественник. Кроссовер будет с полным или передним приводом и оснащен шести- или девятискоростной коробкой «автомат».

В зависимости от комплектации, на модели будут установлены 170-сильный 1.5-литровый турбомотор (275 Нм) или 252-сильный 2-литровый турбодвижок (353 Нм), или 1.6-литровый турбодизель, мощностью 136 л.с. при 320 Нм крутящего момента.

Представители автоконцерна уверяют, что до конца 2017 года новый кроссовер Chevrolet Equinox будет продаваться в 115 странах.

Напомним, что российский авторынок покинули шесть бюджетных моделей.

комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров