Новости раздела

В Челнах певца Элвина Грея повязал «ОМОН»

На YouTube-канале певца Радика Юльякшина, выступающего под псевдонимом Elvin Grey, появилось видео, в котором вооруженные люди в черных масках и куртках врываются в помещение, где музыкант ужинал в компании коллег. Далее незваные гости вытаскивают исполнителя из-за стола и укладывают лицом в пол.

«Последний восьмой концерт в Набережных челнах. Все на расслабоне. Только собрались пить чай. Тут врываются омоновцы. Но какие то не совсем омоновские))), мягко как то положили на пол, никто даже керзачем на лицо не наступил, никто прикладом в бочину не дал. Не скрою, сразу растерялся .( Нежданчик такой. )После недавних действий уже ни чему не удивился», — описывает процесс Юльякшин (орфография и пунктуация сохранены).

Оказалось, что это был розыгрыш. Как пояснил певец, его товарищи заказали услугу «Налет ОМОНа», предупредив об этом заранее охрану и других присутствовавших артистов.

Сам Elvin Grey, которого называют «башкирским Джастином Бибером», выступает с концертами в Татарстане в рамках своего гастрольного тура.

Как сообщало «Реальное время» ранее, недавно в Кукморском районе артист оказался в центре потасовки между директором местного дома культуры и представителями Юльякшина. В скандале разбирается прокуратура района.

Новости партнеров