Новости раздела

Финальный семинар для предпринимателей «Бизнес Десант — 2016» в Казани проведет известный маркетолог Игорь Манн

На этой неделе стартует завершающая декада серии бесплатных образовательных семинаров для районных предпринимателей Татарстана «Бизнес Десант», организованной Министерством экономики республики. Две команды проекта с 8 ноября побывали в 30 муниципальных районах, где рассказали действующим и начинающим предпринимателям о мерах государственной поддержки, действующих в Татарстане, разобрали вместе с аудиторией реальные бизнес-задачи и обменялись опытом.

Провести семинары предстоит еще в 15 районах республики. К участию в «Бизнес Десанте» приглашаются предприниматели Нурлатского, Уруссинского, Аксубаевского, Агрызского, Балтасинского, Лениногорского, Алексеевского, Мензелинского, Азнакаевского, Новошешминского, Лаишевского, Пестречинского, Бавлинского районов, а также Набережных Челнов и Казани. В столице республики 15 декабря состоится итоговый семинар «Бизнес Десанта», в ходе которого перед предпринимателями выступит известный российский маркетолог Игорь Манн.

Справка

Проект «Бизнес Десант» реализуется в Республике Татарстан под эгидой Министерства экономики с 2015 года. В прошлом году аудитория проекта составила свыше 5000 человек. В текущем году мероприятия «Бизнес Десанта» проходят в ноябре-декабре в каждом муниципальном образовании Республики Татарстан. Две команды профессиональных бизнес-тренеров, успешных предпринимателей, представителей Центра поддержки предпринимательства Республики Татарстан и экспертов по налоговому и тендерному законодательству, банковским услугам для предпринимателей и юриспруденции посетят все 45 муниципальных районов республики. Участие в «Бизнес Десанте» позволяет предпринимателям по-новому взглянуть на перспективы развития своего дела, найти пути решения текущих проблем и предотвратить возможные ошибки в будущем. Бесплатная регистрация, подробный календарь и информация об экспертах «Бизнес Десанта» — на сайте bizdesant.ru.

Генеральным информационным партнером «Бизнес Десанта 2016» является Деловая электронная газета «БИЗНЕС Online», стратегическим информационным спонсором выступает интернет-газета «Реальное время», информационные партнеры: телерадиокомпания ТНВ, портал Kazanfirst.ru, информационное агентство «РБК Татарстан», деловой портал Tatcenter.ru, журналы «Деловой квартал» и «Эксперт Татарстан».

Мероприятия

Новости партнеров