Новости раздела

Вслед за «Игрой престолов» на татарский переведут сериал «Во все тяжкие»

«БЕРЕНЧЕ studio», которая озвучивает на татарский язык сериал «Игру престолов», заявила о планах заняться работой над сериалом «Во все тяжкие».

На своей странице в «Инстаграм» «БЕРЕНЧЕ studio» рассказала, что новым проектом займется в 2017 году. Подробностей они пока что не раскрывают. Оперативно получить комментарий от студии перевода не удалось.

Также в посте «БЕРЕНЧЕ studio» говорится, что работа над «Игрой престолов» практически завершилась. «Реальное время» рассказывало, что участие в проекте, в частности, принимала заслуженная артистка Татарстана Эльмира Калимуллина. Она стала татарским голосом Дейнерис Таргариен.

Справка

«Во все тяжкие» — сериал о школьном учителе химии Уолтере Уайте. Он узнает, что болен раком легких. Учитывая трудное финансовое положение в семье, Уайт решает варить метамфетамин. В помощники он берет своего бывшего ученика Джесси Пинкмана. Сериал выходил пять сезонов, с 2008 по 2013 годы.

Фильм получил множество наград и был неоднократно номинирован в престижных кинопремиях. В частности, у него два «Золотых глобуса» и 11 премий «Эмми» разных лет.

Новости партнеров