Новости раздела

Россияне массово пожаловались на работу «Почты России»

Пользователи соцсетей массово пожаловались на то, что «Почта России» перестала присылать уведомления о посылках с трек-номером.

Так, московские пользователи возмутились тем, что на сайте сотрудники не публикуют информации об отмене уведомлений. Сотрудники почты при этом сообщили в объявлении, что посылки с трек-номером следует отслеживать самостоятельно, так как уведомления больше приходить не будут. Однако сделали это только путем расклеивания объявлений.

Юзеры из Саратова и Самары заявили, что у них также перестали приходить почтовые уведомления, передает «Лента.ру».

В «Почте России» попросили клиентов обратить внимание, что доставка корреспонденции, подписных изданий, а также извещений осуществляется в исправные абонентские шкафы, за содержание которых несет ответственность владелец или управляющая компания.

«Почта России доставляет извещения в обычном режиме. Случаи несвоевременной доставки уведомлений являются единичными и каждое обращение по ним отрабатывается незамедлительно. В случае подтверждения фактов нарушений принимаются меры для их устранения», — говорится в официальном комментарии «Почты России».

комментарии 1

комментарии

  • Василий Кузьмин 02 дек
    Правильно, все деньги на уведомления ушли в премию Генерального
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров