Новости раздела

Официальный сайт «ТНВ» признан лучшим в Татарстане в категории «Электронная версия в СМИ на русском языке»

По итогам конкурса «Татнет Йолдызлары», объявленного Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям осенью этого года, официальный сайт телекомпании «Новый век» занял первое место в номинации «За лучшую электронную версию в СМИ на русском языке».

Всего в конкурсе приняли участие свыше 30 компаний. В номинации «За лучшую электронную версию в СМИ на русском языке» 9 электронных СМИ Татарстана боролись за право стать победителями. В середине ноября жюри конкурса объявило дипломантов, одним из них стала телекомпания «Новый век».

Вчера первому заместителю генерального директора — финансовому директору телерадиокомпании «Новый век» И.И.Сафиуллину был вручен диплом республиканского конкурса интернет-СМИ «Татнет Йолдызлары» — «Звезды Татнета».

Как отметил И.И.Сафиуллин, награда в таком значимом конкурсе, как «Татнет Йолдызлары» в первую очередь говорит о том, что коллектив «ТНВ» стремится к совершенствованию своей деятельности. «Мы не останавливаемся на достигнутом. В следующем году наш сайт будет модернизирован, что сделает его более эргономичным», — подчеркнул Ильшат Ильдусович.

Новости партнеров