Новости раздела

Конкурс по энергоэффективности и экологичности Green Awards Concept пройдет в Казани

Некоммерческое партнерство «Российская гильдия управляющих и девелоперов» при поддержке PROEstate Events выступает организатором нового проекта — Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards Concept. Цель конкурса — поиск проектов, в которых энергоэффективные и экологичные мероприятия внедряются уже на стадии концепции.

К участию в конкурсе приглашаются проекты в номинациях: «Жилищное строительство», «Многофункциональные комплексы», «Бизнес-центры», «Складская и индустриальная недвижимость», «Объекты социальной сферы (образовательные учреждения, учреждения культуры и др.)».

Прием заявок на конкурс Green Awards Concept продлится до 25 ноября 2016 года включительно.

Церемония награждения победителей конкурса состоится на площадке Рождественского саммита РГУД в Казани 9 декабря 2016 года.

Справка

Некоммерческое партнерство «Российская гильдия управляющих и девелоперов» — общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. Сегодня НП «РГУД» объединяет более 350 девелоперских и управляющих компаний в более чем 40 городах России. Ассоциация имеет партнеров в странах СНГ, в США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии.

GREEN ZOOM — российская профессиональная система оценки энергоэффективности и экологичности объектов недвижимости, инструмент проектно–строительной практики. Система сертификации разработана под руководством комитета по энергоэффективности Российской гильдии управляющих и девелоперов при поддержке Совета по экологическому строительству.

Мероприятия

Новости партнеров