«Нефтехимик» потерпел третье поражение подряд, пропустив от «Трактора» шесть шайб

Нижнекамский «Нефтехимик» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил челябинскому «Трактору».

Встреча завершилась со счетом 0:6. Первую шайбу на 15-й минуте в большинстве забросил Алексей Петров. На 27-й минуте Александр Шаров удвоил преимущество своей команды, а на 38-й в меньшинстве отличился Юрий Петров.

В третьем периоде «Трактор» забросил еще три шайбы, авторами которых стали Константин Климонтов, Дерек Рой и Шаров. При этом Александр забил за секунду до финальной сирены.

Отметим, что это уже третье подряд поражение «Нефтехимика». До этого нижнекамцы уступили магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:2 и уфимскому «Салавату Юлаеву»1:4.