Рыжиков считает, что «Рубин» в матче с «Уфой» сам себе усложнил игру

Голкипер казанского «Рубина» Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от победы в матче 13-го тура чемпионата России над «Уфой» со счетом 3:2.

«Мы сами усложнили игру. У соперника удалили игрока, мы повели в счете, потом второй забили. После гола на последних минутах первого тайма приуныли мы немного. «Уфа» приободрилась и поняла, что есть шанс. Что и подтвердил быстрый гол в наши ворота во втором тайме. Хорошо, что слаломный проход Эльмира Набиуллина помог восстановить преимущество. Да, тяжело было, и пенальти был, но надо отдать должное сопернику — «Уфа», конечно, старалась. У них хорошая, организованная команда», — цитирует голкипера пресс-служба казанцев.

После этой игры казанский «Рубин» набрал 18 очков и взобрался уже на седьмое место в турнирной таблице. «Уфа» же осталась с 16 баллами и опустилась на десятую строчку.