Новости раздела

«Бизнес Десант 2016» стартует 7 ноября с Менделеевского района

В понедельник, 7 ноября, стартует второй сезон образовательного проекта Министерства экономики Республики Татарстан «Бизнес Десант». Первый семинар в этом году состоится в г. Менделеевск и соберет аудиторию предпринимателей Менделеевского муниципального района. 8 ноября «Бизнес Десант» посетит Набережные Челны, 9 ноября — Заинск и Бавлы, 10 ноября — Бугульму и Арск, 11 ноября — Нижнекамск.

В ходе каждого семинара предприниматели из муниципальных районов узнают, как проще и быстрее получить государственную поддержку, вместе с опытными бизнес-тренерами и экспертами обсудят бизнес-задачи, смогут задать интересующие их вопросы, обменяться опытом. Участие в «Бизнес Десанте» позволит предпринимателям по-новому взглянуть на перспективы развития своего дела, найти пути решения текущих проблем и предотвратить возможные ошибки в будущем.

Проект «Бизнес Десант» реализуется в Республике Татарстан под эгидой Министерства экономики с 2015 года. В прошлом году аудитория проекта составила свыше 5000 человек. В текущем году мероприятия «Бизнес Десанта» пройдут в ноябре-декабре в каждом муниципальном образовании Республики Татарстан. Две команды профессиональных бизнес-тренеров, успешных предпринимателей, представителей Центра поддержки предпринимательства Республики Татарстан и экспертов по налоговому и тендерному законодательству, банковским услугам для предпринимателей и юриспруденции посетят все 45 муниципальных районов республики, в том числе Набережные Челны и Казань.

Календарь мероприятий и подробную информацию о проекте можно получить на сайте bizdesant.ru

Мероприятия
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров