Ефимова стала второй на дистанции 200 м брассом на этапе Кубка мира в Дубае

Российская пловчиха Юлия Ефимова заняла второе место на дистанции 200 метров брассом на пятом этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Дубае.

Россиянка преодолела дистанцию за 2 минуты 17,88 секунд. Первое место у японской спортсменки Рие Кането, показавшей время 2.16,30. Тройку замкнула американка Бриджа Ларсон со временем 2.21,01.

Также Ефимова стала пятой на дистанции 100 метров комплексным плаванием. Она отстала от занявшей третье место Жужанны Якабош из Венгрии на 5 секунд. Победительницей на этой дистанции стала соотечественница Якабош Катинка Хошу, а второе место заняла Алиа Аткинсон из Ямайки.

Ранее российский пловец Владимир Морозов занял еще два первых места на пятом этапе Кубка мира.