Новости раздела

Грасия: «У нас были свои возможности, но все решил один гол, в том эпизоде нам не повезло»

Грасия: «У нас были свои возможности, но все решил один гол, в том эпизоде нам не повезло»
Фото: realnoevremya.ru

Главный тренер казанского «Рубина» Хавьер Грасия поделился мнением насчет поражения в матче девятого тура чемпионата России по футболу от «Краснодара» со счетом 0:1.

— Игра получилась достаточно равной. В первом тайме «Краснодар» не создал большое количество голевых моментов, хоть и больше владел мячом. В первом тайме голевых моментов у нас было меньше, но в итоге мы забили гол, который не был засчитан. Что касается пропущенного гола, то это случилось уже на последних минутах первого тайма в результате ошибки после дальнего штрафного. Этот гол сказался на дальнейшей игре. После перерыва мы старались сравнять счет, но в итоге у «Краснодара» появлялись голевые моменты. Были моменты и у нас, например, стоит отметить эпизод с неназначенным пенальти на Канунникове.

—Почему команда играет слабее, чем на это рассчитывали перед началом сезона?

— Другие команды ведь тоже делали определенные инвестиции. «Краснодар» — это команда, которая играет в еврокубках. Думаю, что на все необходимо время. Да, у нас было немного голевых моментов, но и у «Краснодара» их было немного. У нас были свои возможности, но все решил один гол, в том эпизоде нам не повезло, — цитирует наставника корреспондент «Реального времени».

После этой игры у «Рубина» осталось 9 очков и казанцы расположились на десятом месте. «Краснодар» набрал 15 очков и поднялся на шестую позицию.

Спорт

Новости партнеров