Молодежка «Рубина» упустила победу над «Краснодаром»

Молодежный состав казанского «Рубина» в гостевом матче молодежного первенства России сыграл вничью со сверстниками из «Краснодара».

Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 26-й минуте открыл форвард казанцев Даниил Макеев, который перешел в команду этим летом. Весь матч «Рубин» держал свое преимущество, однако в добавленное ко второму тайму время хозяева сравняли счет благодаря точному удару Алима Макоева. К слову, впервые с ноября 2015 года на поле у казанцев вышел Инал Гетигежев.

Напомним, что основные составы команды сыграют завтра, 2 октября, на стадионе «Кубань» в Краснодаре. Начало игры в 19.00 по московскому времени.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 9 тур.

«Краснодар-м» (Краснодар) — «Рубин-м» — 1:1 (0:1). 1 октября 2016. Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар». Судья — Дорошенко (Краснодар).

Голы: Макоев, 90+ — Макеев, 26.

«Краснодар-м»: Латышонок, Гогличидзе, Бородин, Мартынов (Макоев, 77), Голубев, Уткин (Насонкин, 65), Текучев (Куражов, 61), Мацукатов, Сергеев Н. (Яськов, 75), Сулейманов, Игнатьев (Манько, 83).

Запасные: Федюшкин, Бочко, Ивашин.

«Рубин-м»: Акмурзин, Гетигежев, Сафеев, Гиниятуллин (Шабанов, 90+), Михайлов, Миронов (Алукаев, 84), Джалилов, Кулалаев (Яковлев, 59), Арутюнян, Голдобин, Макеев (Ковалик, 83).

Запасные: Тушев, Бренделев, Шарафеев.

Предупреждения: Миронов, 16; Гиниятуллин, 42; Игнатьев, 42; Макеев, 82; Сулейманов, 82.