Новости раздела

​В Татарстане изнасиловали четырехлетнюю девочку

В Сармановском районе Татарстана по подозрению в изнасиловании четырехлетней внучки своей сожительницы задержан 55-летний уроженец Волгоградской области. По данным Следкома по РТ, 22 сентября женщина пошла оплачивать счета и оставила на попечение ранее судимого мужчины трех детей в возрасте 2, 4 и 6 лет, а вернувшись, обнаружила одну девочку в крови. Врачи поставили ребенку диагноз: «травма половых органов».

В тот же вечер оперативники установили личность подозреваемого. Выяснилось, что 55-летний безработный недавно вышел из колонии, где отбывал срок за три преступления, в числе которых были развратные действия с лицом, не достигшим 14-летнего возраста, и мужеложество с несовершеннолетним. Приговором Суровикинского райсуда Волгоградской области в мае 2012 года мужчина был наказан 3 годами и 10 месяцами лишения свободы. Однако часть этого срока он успел отбыть во время следствия.

Следователи уже установили, что знакомство с жительницей Сармановского района подозреваемый свел, еще находясь в колонии. Они долго общались с помощью sms, причем мужчина говорил, что находится в командировке и скоро приедет. После освобождения из колонии приехал и стал жить у новой знакомой.

Новости партнеров