Новости раздела

Следком возбудил уголовное дело по факту насилия над подростками на территории альметьевской школы

Следственные органы Следственного комитета РФ по Татарстану возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Альметьевска. Его подозревают в совершении преступления по статье «Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

По версии следствия, 21 мая 2016 года подозреваемый на территории одной из альметьевских школ предложил совершить действия сексуального характера трем школьникам, 2003, 2004 и 2005 года рождения.

Отмечается, что подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражу. Мужчина свою вину не признает. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в конце августа в Альметьевске разразился секс-скандал, когда стало известно о том, что учительница русского языка и литературы одной из школ города на протяжении долгого времени имела связь с несовершеннолетней школьницей. Отношения были преданы огласке после того, как 15-летняя девочка попала в больницу с кровотечением и болями внизу живота. На учительницу было заведено уголовное дело, а директор школы была вынуждена уволиться.

Новости партнеров