«Рубин» одержал первую победу в сезоне

Казанский «Рубин» в матче шестого тура чемпионата России по футболу обыграл екатеринбургский «Урал».

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу казанцев. Первый гол в этой встрече был записан как автогол полузащитника гостей Александра Новикова на 29-й минуте. После этого команды забивали лишь во втором тайме. На 70-й минуте игры Денис Ткачук дальним ударом поразил ворота «Урала», а уже через 6 минут новичок «Рубина» — Максим Лестьенн, причем игрок вышел за 10 минут до этого. Уже под занавес встречи «Урал» отыграл один мяч усилиями Романа Павлюченко.

Отметим, что казанцы впервые в сезоне забили больше одного мяча за игру.