Молодежные составы «Рубина» и «Урала» забили по три мяча в очном матче

Молодежный состав казанского «Рубина» сыграл вничью в домашнем матче шестого тура молодежного первенства России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 3:3. Первые два мяча в этом матче забили гости. Сначала Сергей Серченков на четвертой минуте игры со штрафного удара открыл счет в этой игре, а после этого Мохаммед Конате на 23-й минуте увеличил отрыв в счете.

Казанцы долго не могли прийти в себя. Однако через 10 минут быстрым дублем отметился новичок «Рубина» Никита Голдобин. Оба мяча он забил из пределов штрафной и сравнял счет. Первый тайм так и завершился со счетом 2:2.

Но уже через минуту после начала второй 45-минутки гости вновь вышли вперед, а автором гола стал Сергей Серченков, отметившись дублем. Однако «Рубин» отыгрался уже через шесть минут. Геворг Арутюнян после навеса Ильи Гилязутдинова отправил мяч в сетку ворот «Урала». После этого казанцы доминировали в матче, но дивидендов извлечь не смогли.

Напомним, игра между основными составами «Рубина» и «Урала» состоится завтра, 12 сентября, в 19.30 и пройдет на Центральном стадионе в Казани.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 6 тур.

Рубин-м — Урал-м (Екатеринбург) — 3:3 (2:2). 11 сентября 2016. Казань. Стадион «Рубин». Судья — Рыбаков (Ульяновск).

Голы: Голдобин, 32, 33; Арутюнян, 53 — Серченков, 4; Конате, 23; Серченков, 47.

Рубин-м: Тушев, Сафеев, Гиниятуллин, Доронин, Кузнецов, Михайлов (Яковлев, 82), Миронов (к) (Алукаев, 82), Махатадзе, Ковалик (Гилязутдинов, 29), Голдобин, Арутюнян.

Запасные: Чернов, Шарафеев, Бренделев, Макеев, Кулалаев, Мухаметзянов.

Урал-м: Шубин, Корелин, Кочнев (Нисафутдинов, 44), Горин, Юсупов (к) (Решетников, 90+), Подоксенов, Серченков, Щербаков, Гавтадзе, Конате (Сулейманов, 50; Голубцов, 86), Валиахметов.

Запасные: Тимофеев, Дрожалкин, Шалин, Блинов, Исраелян, Шептий.

Удаление: Щербаков, 90+ (2 ж.к.).