Новости раздела

iPhone 7 будет защищен от влаги и пыли

На традиционной осенней презентации компания Apple показала «умные часы» второго поколения. Устройство теперь полностью защищено от погружения на глубину в один метр, но плавать с ним, в отличие от нового поколения умных часов, еще нельзя.

Кнопку «домой» в компании научили распознавать силу нажатия. Сам же корпус устройства теперь, как и ожидалось, защищен от влаги и пыли.

Что касается камеры, то iPhone 7 получил оптическую стабилизацию и одну камеру. На большом айфоне будет две камеры: телефото и с широкоугольной оптикой.

Кроме этого, внутри смартфона установлен специально разработанный процессор, который будет учиться улучшать качество фотографий. Фронтальная камера будет на семь мегапикселей.

Как и указывалось в «слитых» фотографиях, в новых айфонах больше нет 3,5-миллиметрового выхода для наушников, но пока что Apple будет класть в коробку к телефону переходник на традиционные наушники.

Под крышкой седьмого айфона будет процессор A10 Fusion на четыре ядра. Так что он станет вдвое быстрее айфонов шестого поколения.

Айфоны седьмого поколения выустят в уже традиционных серебристом, золотом цветах, в розовом золоте и в черном цвете (глянцевом и матовом).

Стоимость будет начинаться от $649 с объемами памяти в 32 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ.


Новости партнеров