Новости раздела

Ограбивший «Татсоцбанк» казанец оказался предпринимателем-должником

Как стало известно «Реальному времени», на след подозреваемого в субботнем разбое в казанском отделении «Татсоцбанка» полиция вышла вчера вечером. 39-летнего мужчину задержали в квартире его жены. Вину в нападении на сотрудницу банка с ножом мужчина полностью признал.

При подозреваемом была изъята часть похищенных денег — напомним, нападавший потребовал отдать из сейфа банка всю наличность и забрал 1 млн 600 тысяч рублей, 1580 долларов США и 2605 евро.

http://mvd.tatarstan.ru/flash/... name=«allowfullscreen» value=«true»>">&skin=/flash/skins/modieus.zip&stretching=fill»>

По данным МВД по РТ, на преступление мужчину толкнули крупные долги. Ради их погашения он взял несколько кредитов на общую сумму 1 млн 300 тысяч рублей, занялся бизнесом в сфере грузоперевозок, однако в какой-то момент решил избавится от финансовых проблем преступным способом. И начал готовиться.

Информацию ряда СМИ, что в день нападения подозреваемый специально изменил свою внешность с помощью парика и усов в МВД по РТ официально пока не подтверждают, но и не опровергают.

Новости партнеров