Новости раздела

Ремонт здания Нацархива Татарстана обойдется почти в 100 млн рублей

Главинвестстрой направит около 95 млн рублей на капитальный ремонт здания Национального архива РТ. Информация об этом появилась в рамках тендера на 143 млн рублей, победитель по которому стал известен 31 августа. Исполнителем контракта стало ООО «Строительная компания «Созидание» с ул. Аделя Кутуя. Гендиректор компании – Рамиль Равилевич Зиганшин.

Отметим, что компания в августе уже становилась победителем тендера ГИСУ на 4,2 млн рублей на разработку рабочей документации на капремонт здания Национального архива.

Согласно данным технической документации, работы должны закончиться к 30 марта 2017 года. Срок действия контракта – до 30 апреля 2017 года. В списке работ, которые есть в дефектной ведомости на капремонт здания, указаны работы по устройству слаботочных систем, ремонт систем отопления и вентиляции, индивидуального теплового пункта, водопровода и канализации, электромонтажные работы, ремонт кровли и входных групп, ремонт наружных сетей, ремонт входа спуска в подвал, отделочные работы и ремонт оконных проемов, а также ремонт дверей.

Новости партнеров