Новости раздела

Экс-руководитель «Яндекс.Новостей» Татьяна Исаева станет новым digital-директором «Дождя»

Телеканал «Дождь» объявил о назначении бывшего руководителя сервиса «Яндекс.Новости» Татьяны Исаевой digital-директором компании. Исаева займется развитием цифровых платформ телеканала, созданием новых продуктов и развитием платной подписки.

Отмечается, что Исаева сменит Елену Кирюшину, которая занималась запуском и развитием платной подписки, которая является основным источником дохода телеканала.

«Лена за 7,5 лет работы прошла со мной огонь и воду. Она начала работу на Дожде в 2009 году — еще до того, как телеканал вышел в эфир. За это время сменила несколько ролей в команде — начинала с координатора информационной службы, запускала в качестве продюсера ключевые программы — «Собчак живьем», Hard Day's Night, несколько лет руководила digital-развитием, запустила и развивала платную подписку. Лена сделала головокружительную карьеру благодаря своим талантам, энергии, смелости. Я знала, что когда-то наступит день ухода. Мне это далось сложно, но я понимаю, насколько Лене важно попробовать что-то новое. Очень хочу, чтобы у нее все получилось! Уверена и знаю, что получится», — рассказала генеральный директор телеканала Наталья Синдеева.

Новости партнеров