Новости раздела

Призеры Олимпиады начали продавать BMW, подаренные Медведевым

Один из автомобилей BMW Х6, которые накануне на территории Кремля вручил призерам Олимпиады премьер-министр Дмитрий Медведев, выставили на продажу на одном из сайтов по продаже машин. При этом в объявлении говорится, что автомобиль вручал лично президент РФ Владимир Путин.

«Машина выдана самим президентом России В.В. Путиным! За достижения на Олимпийских играх в Рио—2016, а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, комплектация luxury. Машина застрахована! Торг — строго у капота. В помощи продажи авто не нуждаюсь!!! Цена — 4,670 млн рублей», — говорится в объявлении.

Как пишет «Газета.ру», автомобиль принадлежит члену сборной РФ по синхронному плаванию. Продавец также рассказал, что машину сняли с продажи из-за повышенного интереса к автомобилю.

Напомним, 25 августа в Кремле состоялась торжественная церемония награждения спортсменов государственными наградами. Отмечается, что победители Игр получат ключи от BMW X6, серебряные призеры станут обладателями BMW X5, а бронзовые — BMW X3.

Спорт

Новости партнеров