Новости раздела

Бонусы и скидки могут получить владельцы пластиковых карт MasterCard и Maestro

Владельцы пластиковых карт ООО Банк «Аверс» могут стать участниками акций, которые проводит MasterCard/Maestro.

До 31 декабря 2016 года при оплате «кофе с собой» картами MasterCard и Maestro в сети кофеен «Шоколадница» можно получить скидку 20% ежедневно с 08:00 до 10.00.

Скидка не суммируется со скидками по дисконтным, подарочным и иным бонусным картам, флаерам и купонам; со скидками, предоставляемыми в рамках совместных акций с партнерами, также не действует на дисконтные специальные предложения и на меню завтраков и ланчей.

Также при оплате картами MasterCard и Maestro в сети ресторанов «Бургер кинг» действует скидка 10% на комбо-обеды. Скидка не суммируется с другими предложениями и бонусами, не распространяется на обеды «Кинг Хит» и локальные акции, а также не действует при использовании купонов.

Держатели карт MasterCard/Maestro могут получить скидку и в семейных гипермаркетах «Магнит». Скидка 5% предоставляется при оплате от 3 000 рублей картой MasterCard и Maestro. Скидка начисляется автоматически при оплате на кассе и суммируется с другими скидками. Скидка не распространяется на табачные изделия и товары с минимальной розничной ценой. Срок действия акции: 15 августа — 15 ноября 2016 года. Список гипермаркетов, участвующих в акции размещен на сайтах magnit.ru, mastercard.ru.

На правах рекламы

Новости партнеров